Суббота, 20.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Oputinet

Меню сайта
Новое
О чем писать в блоге
Новый закон о блогерах
Конец рейтингу блогов
Зачем и как накрутить подписчиков в youtube?
Влияние социальных сетей при продвижении сайта
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен(продолжение)
Еще наши Проекты
  • Лучшие документальные и позновательные фильмы
  • Этот прекрасный мир/
  • Блог фотолюбителя
  • Photostoc info
  • Мир искусства и фотографии
  • Форма входа

    Категории раздела
    Заработок в сети [4]
    Как сделать сайт или блог [12]
    Оптимизация сайта [27]
    Популярное
    Информер похожих материалов на uCoz
    Зачем и как накрутить подписчиков в youtube?
    Делаем сайт на платформе Jimdo
    Похожие статьи для Blogspot (Blogger)
    О чем писать в блоге
    Новый закон о блогерах
    Поиск
    Календарь
    «  Январь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Апдейты выдачи

    Блог

    Главная » 2014 » Январь » 18 » Монетизация твиттера
    10:07
    Монетизация твиттера
    У многих из вас есть свой аккаунт в твиттере.И я думаю каждый хотел бы получать удовольствие от общения в своей соцсети и вдобавок к этому получать деньги.Сейчас я перечислю вам самые эффективные способы по заработку в твиттере.
    Здесь будут перечислены только самые эффективные способы заработка в твиттере.А на остальные даже не стоит тратить время и силы.Все проверено временем.

     
    1.Рrospero очень честная и пожалуй самая лучшая биржа. Цена твита 1-6 рублей выставляется в настройках.В настройках я советую вам выставлять цену-1 рубль и тогда вам будут доступны все задания. Удобный и легкий интерфейс. Накопив 50 руб. можно выводить на кошелек. Можно добавить ВК и Фэйсбук.РЕГИСТРАЦИЯ
    2. Форумок.
    Цена твита небольшая (2 цента), но заданий очень много и требования небольшие (100 читателей). Можно добавить много аккаунтов - тогда и доход станет больше. Минималка на вывод 3$. Можно добавить все соц сети.РЕГИСТРАЦИЯ



    3.Блоггер.
    Идеальный вариант для добротного твиттер-аккаунта (более 2000 читателей). Минимальная цена твита 5 рублей. 100 рублей для вывода накапливаются быстро, если постоянно рассылать предложения рекламодателям.РЕГИСТРАЦИЯ
    RotaPost - Эффективная реклама в блогах  
    4.Блогун.
    Самая оплачиваемая биржа! Твит от 15 рублей! Нужно иметь очень раскрученный аккаунт. Минимум к выводу 1000 рублей - здесь на мелочи не размениваются. Работает и с соц сетями. 
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Категория: Заработок в сети | Просмотров: 726 | Добавил: vagan | Теги: твиттер, заработок, монетизация твиттера | Рейтинг: 5.0/1

    Похожие материалы
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-prof_Ml  
    0
    Наша группа искусных исполнителей предоставлена предоставить вам передовые приемы, которые не только предоставят долговечную оборону от прохлады, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы практикуем с последовательными веществами, обеспечивая постоянный период работы и прекрасные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в настоящий тепловой уголок с минимальными затратами.
    Наши труды – это не всего лишь изоляция, это образование области, в где все член преломляет ваш личный образ действия. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

    2 ppu-prof_bot  
    0
    Забота о резиденции - это забота о спокойствии. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы стремимся к гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и изысканным.
    И самое существенное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш уголок станет настоящим художественным творчеством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

    1 ppu-prof_bot  
    0
    Забота о недвижимости - это забота о удовлетворении. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
    Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и очаровательным.
    И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м².
    Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: