Вторник, 19.03.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Oputinet

Меню сайта
Новое
О чем писать в блоге
Новый закон о блогерах
Конец рейтингу блогов
Зачем и как накрутить подписчиков в youtube?
Влияние социальных сетей при продвижении сайта
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен(продолжение)
Еще наши Проекты
  • Лучшие документальные и позновательные фильмы
  • Этот прекрасный мир/
  • Блог фотолюбителя
  • Photostoc info
  • Мир искусства и фотографии
  • Форма входа

    Категории раздела
    Заработок в сети [4]
    Как сделать сайт или блог [12]
    Оптимизация сайта [27]
    Популярное
    Информер похожих материалов на uCoz
    Зачем и как накрутить подписчиков в youtube?
    Делаем сайт на платформе Jimdo
    Похожие статьи для Blogspot (Blogger)
    О чем писать в блоге
    Новый закон о блогерах
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Апдейты выдачи

    Блог

    Главная » 2014 » Апрель » 29 » О чем писать в блоге
    15:36
    О чем писать в блоге

    Очень хочется создать личный сайт, и не знаете, о чем  хотите писать? Вас тревожит мысль о том,что ваш сайт или блог  будут неактуальными ? В этой статье  попытаемся решить  вопросы по поводу выбора тематики.

    Выбор направления . В первую очередь вам следует определиться с направлением сайта, который планируется  создать. Это будет коммерческий сайт, блог, новостной сайт или же сайт с контентом.

    • Коммерческий сайт требует строгого оформления и четких формулировок. Используется для предоставления, каких либо платных услуг.
    • Блог – свободный сайт, который не имеет строгих требований к содержимому, эдакий личный дневник для владельца, который описывает что-либо.
    • Новостной сайт требует постоянного обновления, опять-таки строгого дизайна, и четкой  понятной информации.
    • Сайт с контентом – свободный сайт, который предоставляет к скачиванию какие либо материалы. Стоит быть осторожным при размещении контента с авторскими правами.

    Определившись с направлением, вы можете выбирать тему для будущего сайта. Главное писать в блоге о том, что вам нравится. Если описываете собственные хобби или интересы, то наверняка  вы не будете жалеть о вложенных деньгах в сайт, ведь если вы создаете блог, то обязательно найдете себе интересных людей с такими же интересами, заведете друзей, и получите  ни с чем не сравнимое удовольствие от своего творчества. Главное помнить, что любая тема, какой бы бредовой она не была, пользуется  спросом. Интернет каждый день посещает больше 10 миллионов активных пользователей , и хоть 10 человек в любом случае заинтересованы найти то же самое что интересно вам.

    Также стоит взять на заметку следующее:
    Не стоит писать блог на тематику, в которой вы плохо разбираетесь, хоть она и очень популярна.Например вы решили рассказывать в своем блоге про Кольца из золота с бриллиантами но ни черта в этом не понимаете.Представьте что подумают посетители заходя на такой блог.Ведь люди набирающие запрос "золото" изначально разбираются в этом но им нужен чей то совет(статьи вашего блога).
    Не стоит писать блог на очень популярные поисковые запросы, если вы не собираетесь вкладывать деньги в его раскрутку.
    Не стоит писать блог, если вы не будете его обновлять хотя бы раз в неделю, такой сайт не выйдет даже в топ 100 запросов в поисковиках, и никто о нем не узнает…
    Эти три главные «не» стоит хорошо обдумать перед выбором темы . Не обратив внимание хотя бы на один пункт, вы обречены на гибель сайта.
    Если определились с тематикой, составьте себе план, как вы планируете развивать сайт, и это будет огромным плюсом в его создании.

    Вот и пожалуй все главные проблемы при выборе темы сайта, следуя им, ваш сайт или блог будут посещаемым, и популярным. Надеюсь что этот пост поможет вам принять правильное решение.

    Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1226 | Добавил: vagan | Теги: оптимизация, статьи, сайт, Блог | Рейтинг: 5.0/1

    Похожие материалы
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: