Суббота, 27.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Oputinet

Меню сайта
Новое
О чем писать в блоге
Новый закон о блогерах
Конец рейтингу блогов
Зачем и как накрутить подписчиков в youtube?
Влияние социальных сетей при продвижении сайта
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен(продолжение)
Еще наши Проекты
  • Лучшие документальные и позновательные фильмы
  • Этот прекрасный мир/
  • Блог фотолюбителя
  • Photostoc info
  • Мир искусства и фотографии
  • Форма входа

    Категории раздела
    Заработок в сети [4]
    Как сделать сайт или блог [12]
    Оптимизация сайта [27]
    Популярное
    Информер похожих материалов на uCoz
    Зачем и как накрутить подписчиков в youtube?
    Делаем сайт на платформе Jimdo
    Похожие статьи для Blogspot (Blogger)
    О чем писать в блоге
    Новый закон о блогерах
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Апдейты выдачи

    Блог

    Главная » 2014 » Март » 8 » Получаем тонны трафика без поисковых машин
    19:20
    Получаем тонны трафика без поисковых машин


    Что делать если ваш сайт практически никто не посещает или он вообще находится в БАНЕ поисковых машин.А выход оказывается есть, но не скажу что он простой,зато дающий очень хорошие результаты, а именно "тонны" трафика при правильном подходе к делу.

    Ну а теперь обо всем по порядку:

    1. Subscribe.ru  - один из самых популярных информационных каналов и сервисов e-mail рассылок.

    Здесь вы можете выбрать для себя три пути получения трафика на свой блог(сайт).

    а) создать свою собственную рассылку и регулярно вести ее.

    б) создать свою группу.

    в) писать анонсы своих статей в другие группы.

    Первый вариант:  Зарегистрируйтесь на сервисе и создайте свою собственную рассылку. Она бесплатна. После этого напишите 5-10 интересных статей в рассылку. Очень важно чтобы они были качественные. Если они действительно будут качественные и интересные, то вашу рассылку заметят и попрут подписчики при чем не малое количество.

    Рассылка имеет 3 статуса: бронзовая, серебряная, золотая. Серебряные рассылки публикуются в каталоге и анонсируются в новостях, поэтому вам желательно бы туда попасть. Не спешите, сначала раскрутите свою рассылку за счет полезных материалов, а только потом уже подавайте заявку на перевод в серебряные рассылки.

    После того, как рассылка будет добавлена в серебряные, можете анонсировать туда свои статьи с ссылкой на свой блог. За счет этого будете получать целевых посетителей. Гуд? Конечно, но если честно этот способ получения трафика менее эффективный чем 2 следующих.

    Второй вариант: создать свою группу.

    Если вы создадите свою группу на сервисе Subscribe.ru и начнете наполнять ее классным контентом, то большой поток посетителей вам обеспечен. Если вы к примеру ведете свой блог на тему «Создание сайтов», то создайте группу и дайте ей громкое и классное название, выберите со своего блога 10-20 лучших статей по этой тематике и опубликуйте их в группе немного изменив текст. Внимание: ссылку на свой блог не ставьте в этих статьях. Вам нужно раскрутить группу. После того как группа будет раскручена и на нее будет подписано большое количество людей, можете начать писать туда статьи со ссылкой на свой блог! Вот тогда пойдут посетители!

    Третий вариант:  писать анонсы своих статей в другие группы.

    Тоже не плохой способ получения трафика на свой блог. Находите группу, вступаете в нее и начинаете публиковать анонсы своих статей в группу со ссылкой на свой блог (перед этим почитайте правила группы). Главное не спамьте и публикуйте действительно полезный контент.

    Одним словом сервис Subscribe.ru очень хорош для продвижения своего сайта или блога.И многие опытные блогеры начинали раскрутку своего детища именно в нем. Если серьезно подойти к такому способу получения трафика, то можно получать несколько тысяч человек в месяц,а иной раз и в день.

    Идем дальше.

    2. Webice.ru — социальная сеть для блоггеров.

    Идете на webice.ru и добавляете анонс со ссылкой на свой ресурс.  Вы пишите 2-3 предложения, в которых вкратце излагаете о чем пойдет речь в статье и даете ссылку на первоисточник, то есть ваш блог. Если статья действительно интересная и полезная, то трафик попрет. Кому очень понравиться, тот еще и в твиттер добавит ссылку на анонс — еще больше трафика.

    Регистрация по инвайт-кодам (приглашениям).

    3.Grab.ru — добротная социальная сеть для вебмастеров.

    Так же дает не плохой трафик. Регистрация бесплатная. Так же нужно будет добавлять анонсы своих статей в эту социалку.

    После того как вы зарегистрируетесь и добавите первый анонс статьи, нужно будет подождать пока он пройдет модерацию, если администрация одобрит вас, то после этого можете добавлять анонсы без модерации, все они будут появляться на главной странице сайта.

    Да, кстати, пишите только один анонс в день, не более, а то админы могут разозлиться и отправит вас в БАН!

    4.Seominds.ru — социальная сеть оптимизаторов и вебмастеров.

    Все так же. Можете добавлять анонсы своих статей в эту социалку. Все ваши анонсы не будут появляться на главной старнице, они будут появляться в разделе «новые», если хотите, чтобы анонс вылез на главную, нужно попасть в раздел «хорошие», для этого вашему анонсу нужно набрать больше голосов чем у всех оставльных. Попростите друзей зарегиться в этой социалке и повышать рейтинг ваших анонсов. Там есть стрелочки вверх и вниз. Действуйте...

    5.Blogistica - cоциальная сеть для SEO и SMO блоггеров.

    Здесь вы так же можете анонсировать свои посты в эту социалку и будете получать от туда трафик на свой блог. Регистрация платная( что конечно является минусом).Оплата при помощи смс. Лохотрона по оплате нет да и сумма небольшая всего 40 рублей. Огромный прирост трафика ждать от сюда не стоит, но все же эффект есть.

    6. Webdigg.ru — социальная сеть для вебмастеров.

    Еще одна социальная сеть. Так же добавляете анонс со ссылкой на свой блог. После проверки анонса «большим братом» он появиться на главной странице ресурса. Супер большого трафика от сюда не пойдет конечно, но все же.Как говорится:"Курочка по зернышку...."

    7.Google-вопросы и ответы 

    Еще один способ получить не хилый трафик на ваш блог. Что нужно делать? Просто отвечать на вопросы людей. Люди спрашивают — вы отвечаете и ставите ссылку на статью на вашем блоге, где человек может получить ответ на свой вопрос.

    Чем на большее число вопросов вы ответите и дадите ссылку, тем больше будет трафик. Главное не торопитесь и не закидывайте сервис кучей ссылок в один день, делайте все равномерно, чтобы вас не посчитали спамом.

    8.Ответы на Mail.ru

    Это обалденный сервис, с которого можно получить большой трафик, но делать все нужно очень осторожно, так как на сервисе очень строгая модерация ответов.

    Схема та же что и в google вопросы и ответы, но ссылки тут надо оставлять очень и очень аккуратно. Заходите на сервис и если видите какой-то вопрос, а у вас есть целая статья на эту тему, то смело отвечайте и давайте ссылку на статью. Будьте очень внимательны, когда оставляете ссылку, не стоит тупо написать «Ответ вот здесь» или «Посмотри вот тут». Это не прокатит. Дайте четкий ответ на поставленный вопрос, а в дополнение дайте ссылку на вашу статью. Так будет лучше, модератор не сочтет вас за спамера.

    Ну вот на этом пожалуй и все. Согласитесь для того, чтобы добавить небольшой анонс не понадобиться тратить кучу времени. Сели, составили шаблон анонса: 2-3 предложения, классный, цепляющий заголовок, ключевые слова (не обязательно), ссылку на ваш блог и прогнали по данным сервисам, о которых я написал выше. 10-15 минут и пошел трафик на ваш блог!!! Супер!!! Вот вам и новые читатели и новые подписчики, увеличение доходов от рекламы и т.д... Кроме трафика вы еще и получаете дополнительные ссылки на ваш блог, что в будущем хорошо скажется на показателях ТИЦ и PR. С сервиса Google — вопросы и ответы вы вообще получаете жирную ссылку с анкором на свой блог (PR=6).

    В дальнейшем планирую продолжение данной темы.Наметки уже есть.

    Если у вас есть опыт получения хорошего трафика на свой сайт то обязательно делитесь, думаю многие будут вам благодарны.


    Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 508 | Добавил: vagan | Теги: трафик, соцсети, оптимизация, сайты | Рейтинг: 5.0/1

    Похожие материалы
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: